22 Ноября 2018 | 12:01

Oreo выпустил музыкальный проигрыватель для прослушивания печенья

Теперь это печенье можно не только попробовать на вкус, но и послушать

Производитель кондитерских изделий Mondelez обычно выпускает к сезону праздников новый вкус печенья Oreo. Но в этом году компания решила порадовать фанатов бренда технологической новинкой — миниатюрным музыкальным проигрывателем печенья, пишет AdAge.

Oreo Music Box — небольшое картонное устройство, напоминающее проигрыватель для пластинок. Только звук он воспроизводит не с винила, а с печенья. Вставляешь Oreo и слушаешь музыку. И композиции меняются в зависимости от того, целое печенье или надкусанное. Предусмотрены и другие возможности: например, можно создать свою музыку, записать свой голос. Дополнительные возможности — в специальном приложении, которое можно активировать с помощью QR-кода на пачке.

Впервые такой формат компания Mondelez опробовала в 2017 г. в Китае, проигрыватель печенья можно было приобрести на сайтах AliExpress и Tmall. Теперь Oreo Music Box доступен для покупке в США, на сайте Amazon. Подарочная упаковка — печенье и проигрыватель — стоит порядка $20.

Oreo — бренд печенья, которому в этом году исполнилось 106 лет. Он продается в более чем 100 странах мира и считается самым узнаваемым брендом печенья.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru