12 Апреля 2018 | 14:23

Adidas изготовит форму из пластика

Ограниченный тираж приурочен ко Дню Земли

Картинка Adidas изготовит форму из пластика

Adidas совместно с Parley for Oceans выпустит униформу для 23 команд Высшей Футбольной лиги, изготовленную из переработанных пластиковых отходов, добытых в океане. Акция приурочена ко «Дню Земли», проходящему в 2018 г. под лозунгом «Мир без пластикового загрязнения».

«В партнерстве Adidas мы рады представить комплекты MLS Parley во всех 23 клубах в рамках инициативы MLS Works Greener Goals в этом сезоне», — отметил представитель Major League Soccer Джоанн Нил.

По словам основателя Parley for Oceans Кирилла Гуча, созидание и игра в футбол имеют много общего — в обоих случаях необходимо разработать стратегию, погрузиться в процесс и посвятить себя этому делу. «Следуя этому, вы никогда не проиграете. Вы станете только лучше», — отметил Гуч.

Пластик поступает из мусора, найденного на пляжах и прибрежных территориях, затем перерабатывается и используется для изготовления одежды и обуви. Купить оригинальный товар и поддержать бренд в борьбе за чистоту океанов можно будет в интернет-магазинах Adidas и MLS.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru