12 Апреля 2018 | 14:51

Через пюре – к звездам! Как бренды отмечают День космонавтики

12 апреля отмечается День космонавтики – в честь первого полета человека в космос, совершенного Юрием Гагариным. Компании и бренды отмечают праздник брендированными сайтами, скидками и специальными предложениями

В преддверии дня космонавтики S7 Airlines совместно с агентством Eventum Premo запустили сайт «Кто вы в космосе?», благодаря которому каждый может создать скафандр на свой вкус. Можно выбрать шлем, затем изменить внешний вид тела, ног и поменять фон. После этого полученным изображением можно поделиться в соцсетях.

Агентство Redkeds подготовило рекламу мобильного приложения для поиска работы поблизости Worki. Идея ролика — движение вправо-влево — это уже большой шаг. Множество вакансий — совсем близко, то есть в приложении.

Ритейлер «Эльдорадо» установил 12%-ную скидку на телевизоры, цифровую технику и аксессуары. Акция продлится сегодня и завтра.

Для жителей Санкт-Петербурга Домино'с Пицца подготовила набор космонавта. Большая пицца из раздела «легендарные» вместе с любой средней закуской будет стоить 599 руб.

Производитель колбас и мясных деликатесов «Дымов» поздравил с Днем космонавтики фразой, которая хорошо ложится на слух.

В «Почте России» рассказали о первом отправленном в космос письме. Это случилось в 1969 г., из почтового отделения космодрома Байконур. Конверт был погашен специальным почтовым штемпелем «Земля — Космос — Космос — Земля» и доставлен до адресата на корабле «Союз-5». Это событие и дало старт «космической почте».

«День космонавтики — это отличный повод вспомнить, что казавшееся невозможным вчера может случиться уже завтра», — уверены в компании.

Информагентство ТАСС подготовило спецпроект с главными фактами об освоении человеком космического пространства. Кто больше всех времени провел в космосе, сколько человек высаживалось на Луне и другие занимательные факты — в проекте «Космонавты».

Сервис для организации путешествий OneTwoTrip подготовил лендинг, посвященный путешествиям Юрия Гагарина после первого полета в космос  – за два года он посетил около тридцати стран. Пользователь «запускает» ракету, и она приземляется в один из городов, где с визитом был Гагарин. Пользователь может поделиться записью в соцсетях и выиграть билеты airBaltic в одну из стран путешествия первого человека в космическом пространстве.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.