25 Января 2018 | 13:14

Facebook спонсирует новую рекламную категорию креативного фестиваля

Приз за лучшее мобильное видео будет присуждаться на конкурсах The One Club for Creativity

Картинка Facebook спонсирует новую рекламную категорию креативного фестиваля

Новая номинация за лучшее мобильное видео появится в конкурсе The One Club for Creativity, и первые награждения будет спонсировать Facebook, пишет The Stable. В категории One Show Mobile-First Video Advertising будут оцениваться рекламные видео, созданные специально для использования на мобильных устройствах.

Все записи в категории «One Show Mobile-First Video Advertising» будут оцениваться на мобильном телефоне на собственных каналах брендов с использованием макетов таких инструментов, как Facebook Creative Cub. Представить на конкурс в новой категории можно вертикальные мобильные видео длиной не более 15 секунд, понятные как со звуком, так и без него, и созданные для продвижения продукта или услуги бренда.

«Поскольку мобильная платформа становится доминирующей при взаимодействии пользователей с брендами, пришло время начать оценивать творческий уровень видеоконтента, разработанного для мобильных устройств», - пояснил Кевин Суанепоэль, главный исполнительный директор The One Club for Creativity.

Он добавил, что Facebook и Instagram являются новаторскими платформами для мобильного видео, и организаторы очень рады запустить эту новую категорию с помощью Facebook.

Заявки в новой категории Mobile-First Video Advertising начнут рассматриваться в марте 2018 года, а финалистов объявят в апреле в преддверии церемоний вручения наград The ​​One Show 9 и 11 мая 2018 года во время Creative Week в Нью-Йорке.

Созданный в Нью-Йорке The One Club проводит четыре ежегодных конкурса: One Show, One Show Design, One Show Interactive и One Show Entertainment. Премия One Show считается одной из самых престижных в мире рекламы, а победители получают призы в виде дизайнерского золотого карандаша.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru