15 Июня 2016 | 16:43

Звезда балета Сергей Полунин снялся в рекламе Pal Zileri

Актер балета Сергей Полунин, премьер музыкального театра имени Станиславского — Немировича-Данченко и постоянно приглашенный солист Новосибирского театра оперы и балета, снялся в новой рекламной кампании итальянского бренда мужской одежды Pal Zileri, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 15 июня

Картинка Звезда балета Сергей Полунин снялся в рекламе Pal Zileri

Фотосессия прошла в городе Вильямсбурге, США. Руководил съемками фотограф Масиек Кобиелски (Maciek Kobielski), сотрудничающий с Vogue, WSJ, The Last Magazine и другими известными изданиями. Рекламная кампания посвящена коллекции Осень/Зима 2016-17.

«Сергей Полунин — человек, который стал олицетворением слияния инновации и традиции, главного принципа нашего бренда. Он нестандартен во всем — в танце, в том, как он одевается и выглядит, даже в татуировках. Сергей демонстрирует, что классическая одежда и smart casual прекрасно смотрится на людях любого возраста, в том числе совсем молодых, как он», — прокомментировал «Ленте.ру» выбор модели для кампании Мауро Равицца Кригер (Mauro Ravizza Krieger), креативный директор Pal Zileri.

Сергей Полунин — украинский артист балета, с 2012 года постоянно работает в России. С 2007 по январь 2012 года — премьер Королевского балета в Лондоне.


Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru