14 Апреля 2016 | 16:17

Сбербанк запустил проект в поддержку уличных артистов

Банк запустил проект Streets, позволяющий по-новому выстроить отношения между уличными артистами и зрителями. Поддержать понравившихся артистов клиент Сбербанка может безналичным переводом денег на карту с помощью SMS

Уличные артисты, присоединившиеся к проекту, используют на выступлениях таблички с указаниями, что поблагодарить их можно переводом через Сбербанк на номер 900: «перевод номер телефона сумма». К настоящему времени идея опробована в шести регионах России.

Для перевода достаточно знать номер телефона получателя. Сервис доступен более чем 70 млн клиентам Сбербанка. Активно пользуются переводами и платежами через SMS около 22 млн клиентов.

В презентации проекта приняли участие руководитель театра-студии «Дети тишины» Александр Копосов, музыканты Сергей Воронов, Ольга Олейникова и Семен Лашкин.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.