06 Марта 2015 | 18:01

Криштиану Роналду станцевал в стиле Майкла Джексона в рекламном ролике

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду предстал перед публикой в новом амплуа - танцор диско, который умеет танцевать как в спортивной, так и в классической обуви

Картинка Криштиану Роналду станцевал в стиле Майкла Джексона в рекламном ролике

Ранее Роналду снимался в рекламе, где обычно он позирует в бутсах и показывает футбольные финты. В новом рекламном видеоролике он продемонстрировал умение танцевать.

"Роналду показал танцевальные движения, которые часто встречаются на диско-вечеринках, кроме этого футболист воздал должное танцевальному мастерству Майкла Джексона, изобразив его вихревые движения и так называемую лунную походку", - говорится в сообщении информационного портала Local.

Как отмечает издание, Роналду не останавливается только на игре в футбол и танцах. Месяц назад он спел в караоке с колумбийским певцом Кевином Ролданом. Однако музыкальный талант футболиста не был оценен его поклонниками на фоне поражения его команды "Реал" от извечного соперника - другого мадридского клуба "Атлетико" (0:4). Выступление Роналду в караоке состоялось спустя несколько часов после того матча.

Источник: Rsport.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru