11 Февраля 2015 | 14:13

Карл Лагерфельд снял своего охранника в новой рекламной кампании

Себастьян Жондо стал главным героем съемки весенне-летней коллекции Karl Lagerfeld

Картинка Карл Лагерфельд снял своего охранника в новой рекламной кампании

Кажется, в полку любимчиков Карла Лагерфельда назревают серьезные перемены. Не только Кара Делевинь готовится уступить место Кендалл Дженнер, но и у Батиста Джиабикони появился серьезный конкурент. Речь идет о личном ассистенте и телохранителе дизайнера Себастьяне Жондо, который принял участие в рекламной кампании мужской линии бренда Karl Lagerfeld.

Перед объективом Карла Лагерфельда Себастьян предстал в классическом костюме из коллекции сезона весна-лето 2015. Впрочем, здесь костюм делает из него вовсе не охранника, а, как минимум, бизнесмена. Стоит сказать, что Жондо не в первый раз участвует в модных проектах под руководством шефа: он уже снимался в фильме Лагерфельда Once Upon a Time, посвященном столетию Коко Шанель, в рекламной кампании Fendi, а также принимал участие в показе Chanel Métiers d'Art 2014 Париж-Даллас.

Съемка для Karl Lagerfeld у Себастьяна тоже не дебютная — лицом мужской линии бренда он выступает уже третий сезон. И если раньше Себастьян постоянно заявлял журналистам, что не считает себя моделью, то, можем предположить, теперь он не так в этом уверен.

Источник: cosmo.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru