06 Декабря 2013 | 17:52

Samsung снял эпический олимпийский ролик со звездами российского спорта

В эмоциональном видеоролике, выпущенном накануне Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи, рассказывается о том, что за каждой победой звезд российского спорта стоят годы изнуряющих тренировок, постоянной борьбы и преодоления себя как в спорте, так и в обычной жизни

Картинка Samsung снял эпический олимпийский ролик со звездами российского спорта

Samsung призывает российских болельщиков помнить об этом и оставаться со своей командой до конца при любых обстоятельствах.

Героями трогательного минифильма «Я с тобой», выпущенного компанией Samsung Electronics в России накануне Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи, стали звезды российского спорта – Евгений Малкин (хоккей), Евгений Устюгов (биатлон), Татьяна Бородулина (шорт-трек), Людмила Прививкова (керлинг), Сергей Шилов (паралимпиец, лыжные гонки). Зрители увидят эмоциональные кадры, открывающие обратную сторону подготовки российских спортсменов к главному старту спортивного четырехлетия – Олимпиаде.

Сценарий ролика был разработан рекламным агентством Cheil Russia. Создатели видео показывают жизнь российских спортсменов с той стороны, с которой она практически неизвестна болельщикам и любителям спорта. Изнуряющие тренировки, боль, травмы, борьба и преодоление себя – вот то, что составляет рядовые будни самых разных российских спортсменов. Все это, как считают авторы видео, ради одного – победы на Зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года в Сочи при поддержке родных трибун.

Авторы видеоролика Samsung напоминают болельщикам, как сложен путь к победам в большом спорте, когда успех от поражения зачастую отделяют доли секунды и миллиметры дистанции, и как важно сохранить веру в себя, когда победа ускользает. Это посильная задача, когда ты уверен в том, что твои болельщики готовы разделить с тобой радость триумфа и слезы поражения.

Проект Samsung «Я с тобой» (#ястобой) призывает каждого громко заявить о своей любви к спорту и безусловной поддержке российской Олимпийской сборной.

«Спортсмены черпают силы в поддержке трибун, в свою очередь, вдохновляя болельщиков ставить и добиваться своих целей и не сдаваться на полпути. Это мощная, двусторонняя связь. Технологии компании Samsung позволяют сделать эту невидимую связь осязаемой, помогая спортсменам и болельщикам услышать и поддержать друг друга», - говорит Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.


Samsung
Electronics:

Guvenc Donmez - директор по корпоративному и розничному маркетингу в России

Ольга Солодухина – менеджер по маркетинговым коммуникациям по направлению IT и Телеком

Наталья Дешина – специалист по маркетингу

Cheil Russia (креатив):

Алексей Смирнов – креативный директор

Андрей Никитин – старший копирайтер

Наталья Зайцева – директор по работе с клиентами

Александр Марфин – старший специалист по стратегическому планированию

Сергей Третьяков – ТВ продюсер

Action Film (продакшн):

Светлана Швыдкая – исполнительный продюсер

Эдуардо Мартинес Соларес – оператор

PostPro18 (пост-продакшн):

Валентин Агеносов - супервайзер

El Mall (Мехико)

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru