06 Декабря 2013 | 18:22

Berocca превратила офисный стол в родео-быка

Агентство JWT придумало оригинальный способ рекламы витаминного напитка Berocca. Теперь каждый аргентинец сможет прокатиться верхом на… офисном столе

Картинка Berocca превратила офисный стол в родео-быка

По статистике, пятеро из десяти аргентинцев страдают от стресса. Главной причиной стресса является работа в офисе. Чтобы позволить людям немного развеяться, компания Berocca вынесла на улицу необычный офисный стол с прикрепленными к нему компьютером, телефоном и кружкой для чая.

Все слышали о таком замечательном аттракционе, как механический родео-бык? Необходимо удержаться на нем как можно дольше, пока он нещадно вертится вместе с вами в разные стороны. Вот такой аттракцион, замаскированный под самый обычный офисный стол, и поджидал ничего не подозревающих прохожих.

Желающим прокатиться на таком столе, нужно было не только суметь не упасть, но и успеть отправить сообщение в Twitter. В результате в интернете появилось множество забавных «твиттов» и фотографий.

После катания на аттракционе каждому участнику было предложено выпить стакан витаминного напитка Berocca, чтобы освежиться и восстановить силы.

 

Mechanical Bull-Inspired Desk

Mechanical Bull-Inspired Desk

Mechanical Bull-Inspired Desk

Mechanical Bull-Inspired Desk

Mechanical Bull-Inspired Desk

 


Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.