01 Февраля 2012 | 12:36

Suzuki представляет продолжение популярного рекламного ролика на серии игр Super Bowl

Предпремьерный показ ролика о полноприводном спортивном седане Suzuki Kizashi для знаменитых игр Super Bowl на социальных страницах компании

Картинка Suzuki представляет продолжение популярного рекламного ролика на серии игр Super Bowl

Компания Suzuki представила на своих официальных страницах в Facebook и YouTube новый рекламный ролик, подготовленный специально к открытию знаменитого чемпионата по американскому футболу Super Bowl 2012. Телевизионный ролик под названием "Sled" подчеркивает великолепные возможности и мощь полноприводного спортивного седана Kizashi 2012 года выпуска. Компания Suzuki второй год подряд представляет свои рекламные ролики на арене Super Bowl. В 2011 году здесь был представлен популярный ролик "Wicked Weather".

«Мы рады отметить успешность 2011 года, в котором наши продажи в США выросли на 11%, и вновь продемонстрировать оригинальность бренда Suzuki и нашего превосходного спортивного седана Kizashi на крупнейшей рекламной площадке страны, – говорит Джефф Холланд (Jeff Holland), директор по связям с общественностью американского подразделения Suzuki. – Благодаря возможностям полного привода и роскошному интерьеру, Kizashi станет идеальным выбором для тех, кто собирается приобрести новый, более современный и динамичный автомобиль».

В рекламном ролике Suzuki под названием «Sled», профессионалы из агентства Siltanen & Partners Advertising в Эль Сегундо (штат Калифорния), постарались наглядно показать, какую радость можно испытать, заменив обычный автомобиль на более комфортный. В данном случае сани с собачьей упряжкой заменяются новым автомобилем Kizashi 2012 со спортивным характером.

Ролик «Sled» начинается с картины раннего утра в уединенной горной местности. Эскимос в санях, запряженных собаками, скрывается за линией горизонта. Постепенно утренний пейзаж сменяется вечерним, а в безмолвии и неподвижности суровой тундры начинают ощущаться колебания и намеки на зарождение вдали чего-то нового. На горизонте показывается автомобиль Kizashi, сопровождаемый громкими звуками хип-хопа. Через переднее пассажирское окно выглядывает голова хаски, которому явно по душе новый вид транспорта, освоенный его хозяином. Затем демонстрируется богатый интерьер автомобиля. На заднем сидении расположились другие собаки, а сам эскимос сидит за рулем Kizashi. Собаки качают головами и постукивают лапами в такт музыке.

Эскимос подъезжает к своему иглу, его выходит встречать жена. С удивленным выражением лица она спрашивает на родном инуитском языке: «Где сани?» Мужчина отвечает: «Я обменял их» (в ролике представлены субтитры беседы на английском языке).

«Секрет успешной рекламы заключается в том, чтобы создать ролик, захватывающий внимание зрителей и в то же время делающий акцент на продукте и бренде, – говорит Роб Силтанен (Rob Siltanen), генеральный и креативный директор агентства Siltanen & Partners Advertising. – На чемпионате Super Bowl этот фактор еще более актуален, ведь здесь зрители ожидают увидеть историю из жизни. В этом году ролик Kizashi представляет классический рассказ о муже и жене, который близок каждому».

Рекламный ролик Suzuki на играх Super Bowl 2012 будет транслироваться в форматах 60 и 30 секунд в дилерских центрах компании в США. Показ ролика «Sled» будет продолжен после завершения игр Super Bowl в рамках новой рекламной кампании Suzuki, которая начнется в марте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru