11 Января 2012 | 18:48

Когда никто не видит, книги танцуют – новый ролик Охленкампа

Пока все вокруг кинулись читать свои Kindle, Nook и iPad и все такое прочее, у настоящих, не виртуальных книг появилось время для того, чтобы научиться танцевать

Картинка Когда никто не видит, книги танцуют – новый ролик Охленкампа

Именно этим занимаются книги в отсутствие читателя – так утверждается в  ролике, созданном Шоном Охленкампом, заместителем креативного директора Lowe Roche из Торонто, и его женой. «После того, как мы год назад провели ревизию нашего шкафа, моя жена и я решили вывести это занятие  на новый уровень, - рассказал Охленкамп. – Мы провели множество бессонных ночей, перетаскивая, упорядочивая и анимируя книги в магазине Type в Торонто… Все, что вы видите на видео, может быть куплено в Type Books». Вы вероятно помните Охленкампа по еще одному личному проекту – глупейшему и крутейшему подарку на годовщину, который он сделал для своей жены на Mac.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.