31 Августа 2011 | 09:56

Google знакомит с мобильным приложением с помощью 3-D объектов

Кампанию Uncover Your World для Google разработала студия Grow Interactive, сотрудники которой потратили на создание мельчайших деталей рекламы семь недель. Объекты, использованные в проекте, сперва создавались с помощью программного обеспечения для трехмерного моделирования, а затем воплощались в реальность, чтобы быть запечатленными в рекламно-просветительском видео

Картинка Google знакомит с мобильным приложением с помощью 3-D объектов

«Для воссоздания наших специально разработанных многослойных объемных моделей мы использовали порошковый цветной 3D-принтер. На основе этого переноса из цифрового мира в реальный мы создали уникальный визуальный ряд: очень детализированный, немного зернистый и явно сделанный вручную», — комментирует в официальном блоге студии ее креативный директор Дрю Унгварски (Drew Ungvarsky).

Поисковое приложение Google доступно в онлайн-магазине Google AdMob. Fast Company сообщает, что ролик для его продвижения на примере трехмерных объектов наглядно демонстрирует возможности, которые мобильные поисковые технологии Google способны дать пользователям. В частности, с их помощью в видео показывается, как пользователи могут снимать с применением мобильного телефона и приложения Google распознаваемые объекты, такие как тексты или коды, и как они отличаются от объектов нераспознаваемых — людей, животных и т.д.

Источник: PopSop

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.