30 Ноября 2009 | 09:49

Фотопятнашки от Canon

Азартный ролик, сочетающий техники stop-motion и live-motion, показывает, как можно играть в пятнашки с помощью фотоаппаратов Canon или как можно фотографировать, играя.

Картинка Фотопятнашки от Canon

В снятом совсем молодым режиссером Саманом Кешаварцем (Saman Keshavarz), динамичном фильме использованы сделанные участниками в процессе реальной игры Freeze Tag фотографии. При съемке использовались разные модели фотокамер Canon.

Саману Кешаварцу – 23 года, но уже дебютная его работа Drug of Choice, сделанная в 2006 году, тогда же, в 2006, принесла ему победу Viewer's Choice Award фестиваля Small Screen Film в Голливуде. В этом году сделана великолепная работа Luv Deluxe / Cinnamon Chasers, и этот «фоторолик» – третье «большое» видео юного фильм-мейкера, которое со дня появления уже разошлось по Сети, практически без сопровождающей информации.

Сам режиссер утверждает, что фильм Freeze Tag - это независимое, «не заказное» промо для CANON France, и ему официально уготована web-жизнь.

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.