15 Сентября 2009 | 08:41

День Шиншиллы продолжается!

Туристическое ведомство Лас-Вегаса запустило продолжение кампании, представляющей нелепые способы взять отгул для поездки в развлекательную столицу США.

Картинка День Шиншиллы продолжается!

Департамент по туризму Лас-Вегаса запустил новый ролик провокационной кампании. Напомним, что в прошлом ролике, созданном агентством R&R Partners, менеджер среднего звена с упоением и скорбью рассказывал своему боссу о кровавой революции шиншилл, произошедшей на его  родине давным-давно. Вероломные грызуны взяли в руки оружие и поставили своей целью уничтожить человеческий род. Однако люди, как всегда, оказались злее и сильнее, и сумели оказать тварям достойное сопротивление. В память о тех трех днях кровавой резни с шиншиллами и была учреждена памятная дата, когда празднуется победа и поминаются погибшие.

Новое видео также использует тему "Дня Шиншиллы", однако грызуны в нем уже пытаются не уничтожить человечество, а наоборот - защитить, и защищают они в мушкетерских накидках французскую деревню. Как и в прошлом ролике, сотрудник говорит своему шефу, что должен праздновать День Защиты Деревни со своим народом в Вегасе. "Каково ваше оправдание? " – спрашивает теглайн в конце ролика перед ссылкой на сайт VisitLasVegas.com.

Для развития успеха эпопеи с шиншиллами туристическое ведомство Лас-Вегаса даже опубликовало ролик, в котором грызун отвечает на вопросы корреспондента, но этот ролик пользуется куда меньшей популярностью на YouTube, чем непосредственно рекламные видео.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.