15 Сентября 2009 | 10:29

Y&R Brazil напомнило о сути эволюции

Агентство создало ролик для инициативы «tck tck tck», патронируемой Кофи Аннаном (Kofi Annan).

Картинка Y&R Brazil напомнило о сути эволюции

Агентство Y&R Brazil создало замечательный ролик для инициативы «tck tck tck», патронируемой Кофи Аннаном (Kofi Annan). В 60-секундном видео на существах, напоминающих "создания" из ставшей культовой компьютерной игры Spore, показан главный, по мнению создателей ролика, принцип теории эволюции, заключающийся в том, что именно мы на протяжении миллионов лет подстраивались под окружающую среду,  инее гоже менять установленный и проверенный всей историей развития жизни на Земле порядок.

Напомним, что кампания «tck tck tck» была запущена возглавляемой Аннаном организацией Global Humanitarian Forum этим летом на Международном фестивале рекламы Cannes Lions. Ее цель – привлечение внимания мирового сообщества к Международной конференции по климату COP15, которая пройдет в Копенгагене в декабре этого года. Ожидается, что на COP15 могут быть приняты межгосударственные решения, способные заменить "Киотский протокол".

Общее управление кампанией осуществляет лидирующее креативное агентство Havas Euro RSCG Worldwide, приступившее к работе над этим проектом в январе этого года. Отдельные же работы на благотворительной основе производят различные агентства и продакшны по всему миру.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru