26 Августа 2009 | 13:10

PETA показала садиста Рональда Макдональда

Борцы за человечное отношение к животным запустили ролик, раскрывающий садистские замашки символа McDonald's.

Картинка PETA показала садиста Рональда Макдональда

Борцы за человечное отношение к животным PETA запустили ролик, раскрывающий садистские замашки символа McDonald's. В видео продолжительностью более двух минут известный комик Энди Дик (Andy Dick) играет клоуна Рональда Макдональда, точнее, темную сторону этого рекламного персонажа. Отвечая на вопросы еще боле известного комедианта Мартина Шота (Martin Short) в образе ведущего передачи, Макдональд рассказывает, как он любит доставлять мучения курицам, варя их заживо в кипятке и применяя другие пытки.

Другие пункты программы злого Макдональда – чтобы "идиоты из PETA" отстали от него, а также манифест "Ожиревшие люди должны получить свою еду".

Ролик стал последним из элементов, выпущенных в рамках кампании McCruelty, рассказывающей о жестоком обращении с животными в сети фастфудов McDonald's.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.