01 Февраля 2021 | 12:46

В состав ГК «Михайлов и партнеры» вошел организатор мероприятий «Бизнес Диалог»

За счет объединения группа компаний рассчитывает открыть для себя новые сферы деятельности

Компания «Бизнес Диалог», позиционирующая себя как event-оператора, вошла в состав ГК «Михайлов и партнеры». Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Ранее компании реализовывали совместные проекты, среди которых «Столыпин-форум». «Обмен опытом и объединение компетенций позволит увеличить число совместных проектов и открыть новые сферы деятельности для группы», — цитирует пресс-служба президента «Михайлов и Партнеры» Марианну Максимовскую.

Условия объединения в сообщении не указаны. В пресс-службе «Михайлов и партнеры» не ответили на запрос AdIndex.

По данным ЕГРЮЛ, с декабря 2020 г. контрольный пакет (51%) в ООО «Бизнес Диалог» принадлежит ООО «Группа Новаком» — это юрлицо с 2016 г. управляет коммуникационными активами «Михайлов и партнеры». Владельцем еще 39% с августа 2020 г. является Виталий Кривенко, которому также принадлежит 51,6% в «Группе Новаком». Оставшиеся 10% — у генерального директора «Бизнес Диалог» — Анатолия Кицуры.

«Бизнес Диалог» организует конференции, форумы и выставки в России и за рубежом, говорится в презентации компании. Среди реализованных проектов: международный форум технологического развития «Технопром», международный форум и выставка «Транспорт России», международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo и др. Компания была открыта в Москве в 2005 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.