19 Января 2016 | 12:28

Vizeum пополнило список своих клиентов

Медийное агентство, входящее в группу Dentsu Aegis Network, увеличит свое присутствие на рынке в 2016 году

Картинка Vizeum пополнило список своих клиентов

В новом году косметическая компания L’Oreal – клиент Vizeum в сфере стратегического планирования в сегменте luxe – подписала контракт на работу агентства с еще одним из своих брендов – аптечной маркой Vichy. Также Vizeum сохранил эккаунт торговой сети X5 Retail Group, предоставляя полную медийную поддержку бренду «Карусель», осуществляя планирование и баинг для брендов «Пятерочка» и «Перекресток» во всех медиа, кроме наружной рекламы.

В этом году возобновится партнерство Vizeum и американской агропромышленной компании Bunge. Сотрудничество холдинга с агентством длилось с 2009 по 2013 год, потом прекратилось. В 2016 году Vizeum будет обеспечивать компании полный спектр медийных услуг для таких брендов, как «Олейна», Ideal, Primoliva и других.

Недавно агентство Vizeum потеряло телевизионный бюджет одного из крупнейших рекламодателей среди фармкомпаний «Эвалар». Представители холдинга отметили, что Vizeum, перестав заниматься для «Эвалар» закупками рекламы на ТВ, сохранит за собой digital, прессу и радио. ТВ-эккаунт компании достался агентству Arena Magic Box (АДВ).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru