12 Декабря 2014 | 12:23

Группа Kokoc присоединила мобильного разработчика Dodo Games

Открытие нового направления – очередной этап развития в рамках стратегии, которую группа компаний представила в мае 2014 года

Картинка Группа Kokoc присоединила мобильного разработчика Dodo Games

Студия мобильной разработки Dodo Games присоединилась к Kokoc Group и теперь называется Kokoc Mobile.

«Учитывая опыт продуктивного сотрудничества с Dodo Games, мы пригласили их в команду», – говорит  Павел Юровицкий, сооснователь и управляющий партнер Kokoc Group. В арсенале разработчиков приложения для платформ iOS и Android. А наибольшую популярность у пользователей и распространение завоевала мобильная игра Tiny City, в которой зарегистрировано более 1,5 миллионов человек.

«Одна из наших последних разработок под брендом Kokoc Mobile – приложение «Черная пятница» для Android. Его главная потребительская функция в использовании не только в дни распродаж, но и в течение всего года», - рассказывает Григорий Харченко, руководитель отдела мобильной разработки Kokoc Mobile.

28 мая 2014 года компания Kokoc.com объявила о создании единой группы. В нее – вошли Кокос, Корпорация РБС, SEO Dream, Arrow Media (агентство контекстной рекламы), Media Guru (агентство контекстной и таргетированной рекламы), Webprofy (студия веб-дизайна). Как заявил тогда Павел Юровицкий, слияние во многом – вынужденная мера на рекламном рынке, потому что есть необходимость развиваться технологически, что сложно реализовать в рамках небольшой или средней компании.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.