20 Мая 2014 | 17:16

Вышел очередной выпуск AdIndex Print Edition №17

ТОП-200 крупнейших рекламодателей, лидирующие категории товаров и услуг и другая эксклюзивная информация в новом выпуске AdIndex Print Edition под номером 17

Картинка Вышел очередной выпуск AdIndex Print Edition №17

В журнале представлен шестой выпуск рейтинга крупнейших российских рекламодателей, составленного по данным мониторинга, осуществляемого исследовательскими компаниями TNS Russia и «ЭСПАР-Аналитик». Учитывались прошлогодние затраты рекламодателей в тех медиа, где существует независимый мониторинг: на ТВ и радио, в прессе, наружной рекламе и в интернете. В журнале приведены ТОП-200 рекламодателей с разбивкой на разные медиаканалы. В каждом медиа дополнительно приведены ТОП-50 рекламодателей.

В журнале приведена не вся информация, которой располагает AdIndex в части оценки рекламных бюджетов. Подписчикам раздела Data Center на сайте доступна информация по ТОП-1000 крупнейших рекламодателей с разбивкой по медиа, а также по ТОП-500 заказчиков рекламы в разных категориях СМИ. Кроме этого, в Data Center можно получать регулярно обновляемую информацию по тендерам, проводимым на рынке. Для этого разработан специальный раздел «Календарь тендеров», где работает поиск по сервисам, рекламодателям и срокам объявления питчей. В другом разделе – Talent Base  – аккумулирована информация по всем творческим группам, работающим над рекламными кампаниями в 2009–2014 гг. Поиск позволяет находить специалистов, включая маркетологов, в то или иное время работающих с разными брендами.

Помимо этого в данном выпуске опубликован материал с комментариями российских экспертов, посвященный будущему интернета до 2025 года.

ПОДПИСАТЬСЯ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru