19 Декабря 2011 | 15:42

В Facebook появилась почтовая служба

Японская компания Dentsu объявила о запуске нового приложения для Facebook

Картинка В Facebook появилась почтовая служба

Сервис Postman был разработан фирмой вместе с японской почтовой службой, и сейчас его англоязычная версия появилась на странице https://www.facebook.com/postman.jp (японский Postman был официально выпущен 25 ноября).

Страница обеспечена всей необходимой технической поддержкой для использования в Facebook, согласно деловому соглашению, достигнутому Dentsu и представителями социальной сети в феврале 2011 года.

Postman позволяет пользователям Facebook рассылать поздравительные открытки по всему миру. Они предназначены тем друзьям и знакомым, чьи почтовые адреса неизвестны.

В ближайшем будущем Dentsu планирует сделать услугу доступной также для пользователей Twitter и других социальных сетей. Также вскоре будут доступны приложения для смартфонов (как для Android, так и для iPhone), что должно стимулировать их обладателей пользоваться новой услугой.

Следующей весной Dentsu намеревается открыть еще и службу доставки подарков для пользователей Facebook и других социальных сетей.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.