19 Декабря 2011 | 15:22

Донецкий "Шахтер" выпустил "Шоколад для чемпионов"

Украинский футбольный клуб "Шахтер" выпустил собственную марку шоколада под названием "Шоколад для настоящих чемпионов". Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба

Картинка Донецкий "Шахтер" выпустил "Шоколад для чемпионов"

Шоколад в упаковке фирменных цветов клуба - оранжевый с черным - выпускается в плитках по 100 граммов. Шоколад производится совместно с кондитерской фабрикой "Конти".

"Шоколад для настоящих чемпионов" поступит в продажу в Донецке и других городах Донецкой области уже в ближайшее время. С возобновлением чемпионата Украины он будет продаваться на стадионе "Шахтера" "Донбасс Арена" во время домашних матчей.

К выпуску "Шоколада для настоящих чемпионов" также была придумана рекламная акция, победитель которой получит фирменную футболку клуба "Шахтер". Подробности акции указаны только на упаковке шоколада.

В августе 2011 года футбольный клуб также начал выпуск семечек и арахиса под брендом "Вперед, Шахтер!". Помимо "Шахтера" продукты под своим брендом выпускают многие другие футбольные клубы, к примеру, "Барселона" и лондонский "Арсенал".

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru