31 Августа 2011 | 11:21

Организаторы Cannes Lions отменили перенос фестиваля 2012 года

Дата проведения Международного фестиваля Cannes Lions на 2012 год установлена – он все же состоится в третью неделю июня, несмотря на принятое ранее городом решение отложить проведение фестиваля в связи с реконструкцией Дворца Фестивалей

Картинка Организаторы Cannes Lions отменили перенос фестиваля 2012 года

Ранее в этом году организаторы Международного фестиваля рекламы Cannes Lions согласились перенести сроки проведения в 2012 году на две недели назад, чем обычно. Однако теперь администрация города приняла решение отложить модернизацию Дворца, чтобы избежать пересечения с мероприятием. Так что Cannes Lions пройдет в свое обычное время – в третью неделю июня, которая в 2012 году придется на 17-23 числа.

«Мы приносим извинения всем тем, кто, возможно, уже скорректировал свои планы сообразно более ранним срокам проведения, но после того, как мы проконсультировались со многими представителями индустрии, было принято решение вернуться к традиционным датам Cannes Lions, - рассказал Филип Томас, генеральный директор Cannes Lions. – Именно эти даты всегда значились в календарях людей последние 60 лет».

 

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru