29 Августа 2011 | 17:38

Ирина Хакамада заняла место генерального директора R&I Group

Офис рекламного агентства R&I Group, снискавшего известность благодаря своим маркетинговым провокациям, стал площадкой для съемок нового проекта скандального российского режиссёра Валерии Гай Германики

Картинка Ирина Хакамада заняла место генерального директора R&I Group

В одной из главных ролей будущего фильма под рабочим названием «День и ночь»  снялась Ирина Хакамада.  Бывший кандидат на пост президента Российской Федерации играет современного психолога-экспериментатора и эксцентричный «красный кабинет» генерального директора R&I Юния Давыдова как нельзя лучше подошёл под характер ёё героини.

«Креативные агентства  со своими сюрреалистичными офисами – наше истинное спасение в поисках необычной фактуры для съемок. Офис R&I – один из самых «вкусных», атмосферных  и харизматичных, настоящая находка для киношников», - комментирует Валерий  Обновленский, технический продюсер картины.

Юний Давыдов: «Этому офису всего-то чуть больше года, но все эрэндаевцы уже успели привыкнуть к постоянной «движухе»:  к нам все время приезжают снимать какие-то телепрограммы, фотосессии,  смешно сказать – просто уже на экскурсию приходят люди, поглазеть.  Может показаться, что это должно мешать рабочему процессу, но я вас уверяю: это его только подстёгивает. Творческие, нетривиально мыслящие люди нередко включаются в нашу работу, а мы – в их,  и эта синергия делает результат гораздо более неожиданным, ярким и многогранным.  А тем более, когда речь идёт о таких интересных личностях, как Валерия Гай Германика и Ирина Муцуовна Хакмада».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru