26 Мая 2011 | 19:39

В MediaCom Interaction новый руководитель

В обязанности Казима Тахира-Кхели будет входить развитие направления видео-, контекстной и мобильной рекламы и руководство командой MediaCom Interaction в количестве 50 человек

Картинка В MediaCom Interaction новый руководитель

Казим Тахир-Кхели перешел в MediaCom из Mindshare, где он осуществлял стратегическое планирование digital. Будучи специалистом по вопросам управления, Казим в течение последних 3 лет находился на передовой развития digital рынка в России. Он играл ведущие роли в Boston Consulting Group и A.T. Kearney, также руководил отделом стратегии и анализа в Европе в Digitas/Modem Media (сегодня Publicis Modem).
В обязанности Казима Тахира-Кхели будет входить развитие направления видео-, контекстной и мобильной рекламы и руководство командой MediaCom Interaction в количестве 50 человек, успехи которой в 2010 году уже были отмечены наградами на Cristal Festival и Red Apple MIXX. Среди клиентов агентства такие бренды как Procter&Gamble, Volkswagen, Bayer, Tele2 и другие.

В рамках группы направление digital курирует Андрей Царский, Digital Trading Director GroupM. В обязанности Андрея входит разработка  стратегий  закупок и продаж  в электронных СМИ, взаимодействие с  агентствами группы и поиск эффективных  решений  для оптимизации стоимости рекламы и обеспечения лучшей производительности, а также переговоры с поставщиками, участие в клиентских тендерах и обучение сотрудников.  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru