26 Мая 2011 | 17:13

«Эволюция Творчества» от Adobe прошла революционно

25 мая в Центре Международной Торговли состоялась «Эволюция Творчества» - серия углубленных мастер-классов от Adobe для профессионалов компьютерной графики и дизайна, цифрового постпродакшена, обработки изображений и видео, веб-дизайна и разработки интерактивных приложений

Картинка «Эволюция Творчества» от Adobe прошла революционно

Перед тысячной аудиторией выступили признанные мировые специалисты по продуктам Adobe  - Джейсон Левин (Jason Levine), Грег Рьюис (Greg Rewis), Терри Уайт (Terry White) и Пол Трэни (Paul Trani).

Программа мероприятия состояла из 5 тематических мастер-классов, проведенных международными экспертами: «Видео и продакшн», «Flash: создание кросс-платформенных приложений», «Дизайн для печати и Digital Publishing», «Веб-разработка: HTML5 и CSS3» и «Работа с цифровыми изображениями». Участники семинаров смогли ознакомиться  с обновленными функциональными возможностями Adobe Creative Suite 5.5, а также получили ответы на наиболее актуальные вопросы, касающиеся продуктов Adobe и планов компании в будущем.

«Эволюция Творчества» была официально открыта красочным лазерным шоу, главной темой которого стала, собственно, эволюция инструментов творчества и пакета CS5.5 - после которого состоялся выход мировых гуру Adobe в мантиях, символизирующих миссию Мастеров. В ходе вступительного слова долгожданные гости поприветствовали  публику и провели смс-голосование, чтобы определить, какие версии продуктов Adobe наиболее популярны в России. Во время мастер-классов евангелисты много шутили и всячески вовлекали публику в интерактивную беседу.

“Эволюция Творчества” стала местом для встречи представителей известных российских дизайн студий, фотографов, разработчиков и всех тех, кто использует продукты Adobe в своей деятельности. Творческие профессионалы прибыли из разных регионов России и стран СНГ.

В качестве главных партнеров «Эволюции Творчества» выступили ведущие производители и поставщики компьютерного, фото- и печатного оборудования и программного обеспечения компании Canon, NVIDIA, Wacom, Flexis и Meijin. Мероприятие осветили ведущие СМИ и тематические сообщества в социальных медиа.

«В этом году мы решили поэкспериментировать с форматом, и наш эксперимент оказался крайне успешным:  «Эволюция Творчества» собрала полные залы людей, заинтересованных в получении знаний в  сфере креативных технологий. Мы получили очень хорошие отзывы от участников мероприятия и сделаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности и желания российского креативного сообщества в будущем”, - комментирует Виктория Цимбалова, руководитель отдела маркетинга и PR Adobe Systems в России и СНГ.

Следите за новостями на официальном сайте мероприятия http://www.cs5evolution.ru, где в самом скором будущем будет размещен официальный фотоотчет и полные видеозаписи мастер-классов; интересные и забавные факты мероприятия и фото, сделанные участниками, вы найдете на страницах Adobe в Facebook и Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru