11 Декабря 2009 | 09:59

Ролик «Трансформации» в журнале shots

Авторитетное мировое издание и сборник лучшей рекламы - британский журнал shots опубликовал ролик "Трансформации", созданный агентством mfive.

Картинка Ролик «Трансформации» в журнале shots

Лаконичные "Трансформации", созданные агентством mfive creative group и режиссером mfive для салона мебели Interior Club вышли в декабрьском Issue 118 издания.

Напомним, что по оценкам экспертного совета ADDvalue, который в прошлом месяце посвятил свое очередное заседание тестированию работ-победителей Red Apple по международным стандартам - системе 7Plus - ролик "Трансформации" получил 5,1 балла. По шкале Майкла Конрада это означает, что работа, хотя и демонстрирует наличие инновационной стратегии, не содержит свежей коммуникационной идеи, а по уровню мастерства исполнения не добирается до 7 баллов - оценки, которая позволяет работам рассчитывать на попадание в шорт-лист значимых международных фестивалей.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.