25 Февраля 2021 | 11:12

Прокачка, скорость, низкий пинг: «Ростелеком» запустил кампанию с RAMZES666

Киберспортсмен Роман RAMZES666 Кушнарев, геймер Дмитрий LeBwa Палащенко и стример Алина AlinaRinRin Рин прорекламировали новый игровой тариф «Ростелекома»

Особенностями тарифа, запущенного в 2016 г., являются высокоскоростной интернет, приоритизация игрового трафика и возможность получать игровые бонусы от партнеров (Wargaming, My.Games и 4game).

RAMZES666, LeBwa и AlinaRinRin стали официальными амбассадорами тарифа «Игровой» и всей экосистемы игровых продуктов «Ростелекома». В течение года они будут участвовать в рекламных кампаниях, маркетинговых офлайн- и онлайн-мероприятиях, а также тестировать сервисы для геймеров.

Кушнарев — пятикратный победитель международных турниров категории «мейджор» по Dota 2 и самый успешный российский киберспортсмен по заработанным призовым. Входит в пул Winstrike Talent Agency. С 2018 г. является амбассадором бренда Head & Shoulders (P&G), с 2020 г. сотрудничает с Nike.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.