13 Сентября 2019 | 10:57

IKEA запустила 336-часовую трансляцию доставки товаров через океан

На протяжении двух недель пользователям будут показывать океан и читать каталог ритейлера в ASMR-стиле

IKEA запустила канал с трансляцией в реальном времени доставки товаров через океан, сообщается на странице компании. Эфир продлится 336 часов.

Производитель мебели в формате slow-TV («медленное телевидение») полностью покажет весь процесс транспортировки продукции из Швеции в Австралию. Он прекратится только тогда, когда товар ляжет на полки магазинов. Видеоролик создает умиротворяющую атмосферу, так как на экране пользователь практически все время видит океан. Для аудиосопровождения IKEA пригласила двух своих ведущих ASMR-подкаста Sleep, чтобы они читали каталог товаров.

«Свернутый матрас можно упаковать и взять с собой в общественный транспорт», — говорят ​​они на фоне классической музыки и шума океана.

Всего в трансляции предусмотрено четыре различных ракурса съемки: вид с капитанского мостика, носовой части корабля, из машинного отсека и с кормы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.