08 Мая 2019 | 12:56

Avon выпустила тизер реалити-шоу с Варнавой и Ящук

На видео юмористка и блогер проверяют на прочность подводку

Компания «Avon Россия» опубликовала на YouTube тизер своего реалити-шоу «Тебе не смыться». Героинями проекта стали участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава и блогер Натали Ящук.

По сюжету проморолика «Ящук, Варнава, сосалочка и 40 кг яблок» Варнава безуспешно пытается стереть с лица вайнера надпись «Тату Вуман», сделанную подводкой. Этот эпизод — отсылка к линейке водоустойчивых маркеров для век и бровей Tattoo. Информацию о формате и продолжительности реалити-шоу компания пока не указала.

В официальной группе «Avon Россия» в соцсети «ВКонтакте» также опубликовали короткий ролик, рекламирующий подводку косметического бренда. Лицом этой кампании стала Екатерина Варнава.

Ранее Avon запустила собственный сериал в рамках продвижения корейской косметики K-beauty by Avon. Детектив «К-эффект», действие которого разворачивается в Корее, рассказывает о поиске ингредиентов вечной красоты.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.