13 Сентября 2017 | 11:57

Как заставить собаку смотреть в объектив – реклама SelfieStix

Colenso BBDO показало, как новый товар Pedigree поможет добиться внимательного взгляда и белоснежной улыбки собаки на фотографиях

Картинка Как заставить собаку смотреть в объектив –  реклама SelfieStix

Новозеландское подразделение бренда товаров для животных Pedigree разработало новый продукт, помогающий получить отличные собачьи фотографии, пишет Mad-daily. Делается это так: сначала питомца кормят Pedigree DentaStix, специальной вкусной жвачкой, освежающеей дыхание и очищающей зубы. А потом, когда собака распробует лакомство, на телефон прикрепляется специально созданный для фотографирования новый продукт Pedigree SelfieStix – и внимание пса обеспечено. Пока новинка выдается в магазинах бесплатно при покупке Pedigree DentaStix.

Обычно хозяевам бывает нелегко добиться хороших фото, потому что собаки просто не смотрят в объектив или быстро отвлекаются, поэтому производитель и решил создать SelfieStix, работа над которым длилась два года.

Рекламная кампания новинки разработана Colenso BBDO, и перед выходом на глобальный рынок ролик будет показан в Австралии и Новой Зеландии.

 


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru