12 Декабря 2016 | 18:07

Mercedes-Benz оплатит парковку в Шереметьево владельцам Mercedes, BMW и Audi

Немецкая компания решила отпраздновать окончание 2016 года праздничной акцией и оплатила парковку в Шереметьево не только обладателям автомобилей своей марки, но и владельцам машин конкурентов

Картинка Mercedes-Benz оплатит парковку в Шереметьево владельцам Mercedes, BMW и Audi

С 15 по 31 декабря 2016 года автомобили Mercedes-Benz и Smart могут быть свободно припаркованы на территории крытого многоуровнего паркинга в терминале D Международного аэропорта Шереметьево. Mercedes-Benz также решила поблагодарить другие марки «большой немецкой тройки» за мотивацию и желание двигаться вперед, поэтому предложение распространяется и на  автомобили BMW и Audi, сообщается в пресс-релизе компании.

Акция действут до 10 января 2017 года. С 15 по 31 декабря возможен въезд и выезд с территории, а с 1 по 10 января 2017 г. – только выезд. Для получения свободного выезда с парковки будет необходимо заполнить короткую анкету от «Мерседес-Бенц», которая выдается на въезде промоперсоналом, сообщается в пресс-релизе. Предложение не распространяется на автомобили такси. Подробности доступны на сайте www.mercedes-benz.ru/parking и при въезде/выезде из парковочной зоны терминала D.

Похожую акцию запустил в июне этого года BMW. Немецкий автопроизводитель компенсировал владельцам марки проезд по платной дороге до Солнечногорска. Въезд на трассу для таких машин производился в общем порядке, а на выезде через пункт оплаты для них была выделена специальная полоса с символикой BMW. Акция продлилась два месяца. Таким образом бренд поздравил всех приверженцев марки со столетием концерна BMW.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru