22 Июня 2016 | 12:53

BMW оплатила владельцам марки проезд по платной дороге до Солнечногорска

Тем, кто ездит на автомобилях BMW, не придется платить за проезд по головному участку скоростной трассы М11. Немецкий производитель запустил акцию, в рамках которой полностью компенсировал стоимость проезда

Об акции написали пользователи соцсетей. «Приятно утром узнать, что компания BMW проплатила владельцам BMW весь участок Москва-Солнечногорск на 2 месяца», – написал водитель иномарки у себя в Instagram.

Въезд на трассу для таких машин производится в общем порядке, а на выезде через пункт оплаты для них выделена специальная полоса с символикой BMW. Акция началась 21 июня и будет действовать два месяца. Таким образом бренд поздравляет всех приверженцев марки со столетием концерна BMW.

В пресс-службе Северо-Западной концессионной компании, которая осуществляет взимание платы на трассе М11, телеканалу «360» подтвердили наличие соглашения с BMW, но отказались предоставить официальный комментарий, сославшись на то, что проект еще не заработал в полную силу.

Участки новой трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург», или «Новой Ленинградки», были введены в эксплуатацию в прошлом году. Трасса оборудована бесплатными стоянками, зонами отдыха, туалетами, пунктами экстренной связи, камерами наблюдения. Под Москвой в настоящее время действует отрезок с 15 по 58 км. Путь от Москвы до Солнечногорска входит в этот участок. С 23 ноября 2015 года за проезд по трассе начала взиматься плата.

Источник: Instagram sereza_kireenko


Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru