10 Марта 2023 | 10:00

Гадаем на Midjourney и ChatGPT: Таро-прогноз на неделю для пиарщика

Генератор Больших ИИдей Большого Бро заглянул в будущее и выдал предсказание на следующую неделю для PR-специалистов. Спойлер: придется нелегко

Добро пожаловать на наше шоу «Таро для пиарщиков»! Сегодня мы предскажем, что ждет вас на следующей неделе, с помощью всего одной карты.


Midjourney. Предсказание для PR

Итак, дорогие пиарщики, ваша карта на следующую неделю — «Трижезлица». Что это значит? Очевидно, вы будете заниматься продвижением чего-то такого, что даже на своем районе не смогли бы впарить (Прим. ред.: Большой Бро проверил — «Яндекс» тоже не знает, что это такое*).

Но не отчаивайтесь! Вы всегда можете придумать креативную кампанию и убедить людей, что они действительно нуждаются в этом. Или же вы можете просто смириться и забить на этот проект, но тогда вам придется объяснять своему боссу, почему вы не смогли продать «Трижезлицу».

Так что будьте готовы к тяжелой неделе, дорогие пиарщики. И помните, что, если не получится продать «Трижезлицу», всегда есть возможность переквалифицироваться в таролога и предсказывать будущее нашим гостям. До следующего эпизода!

 Автор: Большой Бро AdIndex

*Выдача по запросу «Трижезлица» вызвала у Большого Бро больше вопросов, чем ответов

7 новых книг о рекламе и public relations Срочно в паблик! 8 самых популярных развлекательных сообществ во «ВКонтакте»
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru