03 Февраля 2009 | 00:00

Самый громкий рекламный скандал сезона

Рекламный ролик из новой кампании бренда Calvin Klein Jeans был запрещен к трансляции по кабельному телеканалу в США.

Рекламный ролик из новой кампании бренда Calvin Klein Jeans был запрещен к трансляции по кабельному телеканалу в США.
 
Названное почти порнографическим видео работы известного фотографа Стивена Майзела (Steven Meisel) демонстрирует группу полуголых моделей мужского и женского пола, возлежащих на диване в интимных позах и страстно целующихся под музыку. FashionTime напоминает, что это первый телевизионный проект бренда с 1980-х годов. В настоящий момент представители CK Jeans работают над монтажом видео для демонстрации его по американскому ТВ. Известно, что в оригинальной версии - той, которую вы можете увидеть ниже, - ролик будет показан по некоторым телеканалам Франции, Испании, Италии и Германии.

Снимки кампании, впрочем, запрещены не были и уже вскоре появятся на страницах глянцевых журналов и биллбордах. В прошлом году цензуру не прошел телевизионный рекламный ролик новых духов Obsession от Calvin Klein - из-за того, что демонстрировал на долю секунды обнаженную грудь актрисы Евы Мендес (Eva Mendes).
 
 
Аф

Источник: FashionTime.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.