21 Декабря 2011 | 10:39

В тренде - реальные рассылки

Оказывается, подписываться на ‘ньюслеттер’ – это уже вчерашний день – теперь модно подписываться на серию тематических сюрпризов, которые будут регулярно радовать вас или ваших друзей

Картинка В тренде - реальные рассылки

Вот пара таких сервисов: Bombfell – сайт, через который молодые люди могут без забот пополнять гардероб. Для этого нужно оформить абонемент, и далее дизайнерские вещи стоимостью не менее $69 и якобы одобренные девушками будут доставлены к вашему порогу каждый месяц. Каждая вещь – сюрприз, но если он придется не по вкусу, пользователь может его обменять на другую вещь.

Сайт создает впечатление, будто это ваша девушка подбирает вам гардероб. Кстати, сделать это через сайт тоже можно – для этого подписку на рассылку Bombfell можно купить в подарок.

Еще один аналогичный стартап – Quarterly. Его механика еще интереснее. Через Quarterly можно получать подарки от разных любопытных людей. Для этого пользователь при подписке на рассылку выбирает кураторов, и потом ему приходит подарок, который выбрал интересующий его персонаж. Выбирать можно из блоггеров, предпринимателей, дизайнеров, путешественников и т.д.

Источник: Hot-Digital.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru