29 Октября 2009 | 16:46

Памела Андерсон опять грудью защищает животных

Каждую весну канадское правительство открывает жестокий и кровавый промысел на детенышей тюленей – бельков, против чего PETA борется долго, упорно и креативно.

Картинка Памела Андерсон опять грудью защищает животных

Забой бельков – чудовищный пережиток, с которым невозможно представить себе цивилизованное общество. Детеныши тюленей, срок жизни которых едва насчитывает недели, забиваются палками или отстреливаются и свежуются тут же, во льдах, из-за их детского белого меха.

Запрет Евросоюза на продукты, произведенные из меха тюленей, и решение американского Сената о прекращении резни этих беззащитных животных – правильные и необходимые шаги, но, видимо, нужно делать больше, чтобы навсегда прекратить постыдную охоту.

PETA давно борется с этим жестоким и бессмысленным действом, и приглашает к участию в своей борьбе известных в мире персон, которые разделяют позицию организации.

Новая кампания PETA, в которой участвуют десятки популярных в мире спорта и шоу-бизнеса личностей, не обошлась без яркой медиазвезды Памелы Андерсон, которая специально приежала в Канаду, чтобы обратить внимание общественности на новую рекламную кампанию PETA против убийства тюленей.

Андерсон должна появиться в законодательном органе Онтарио в Торонто, чтобы потребовать прекращения ежегодной охоты на тюленей, которая проводится каждой весной на восточном побережье Канады.
«Я могу только надеяться, что международный протест привлечет внимание к убийствам тюленей и вынудит канадское правительство покончить с этой позорной практикой», - сказала Памела Андерсон.

В рекламной кампании PETA «Спаси тюленя» / Save the Seals знаменитости – уроженцы Канады и других стран позируют в футболках с изображением белька. Портреты именитых людей в футболках Save the Seals появятся этой осенью в развлекательных журналах и на блогах, посвященных этой теме, которые запущены специально для того, чтобы оказывать давление на канадское правительство в течение целого года, а не только в сезон охоты.

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.