30 Апреля 2010 | 14:26

"Рамблер" (RUметрика) и "Рестко Холдинг" запускают совместный проект "Готовые маркетинговые исследования рынков"

В рамках данного проекта пользователи Рамблер получают оперативный on-line доступ к более чем 4 000 аннотаций готовых аналитических работ

Картинка "Рамблер" (RUметрика) и "Рестко Холдинг" запускают совместный проект "Готовые маркетинговые исследования рынков"

В проекте представлены отчеты свыше 150 лучших, профессиональных исследовательских коллективов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Данный проект позволяет: консолидировать и оперативно предоставлять всем заинтересованным лицам значительный объем исследовательской, аналитической и научной информации в одном месте, сэкономить время и деньги на выполнение исследовательских работ (готовые работы в несколько раз дешевле заказных; не требуется собственный штат маркетологов и аналитиков; выбор отчета осуществляется по результатам работы большого числа консалтинговых компаний), повысить оперативность получения исследовательской информации (отчет не надо ждать неделями v необходимая аналитика может быть использована в бизнесе сразу же после выбора); повысить доходность деятельности исполнителей и собственников инициативных, заказных и прочих аналитических отчетов (результаты исследований используются многократно и наиболее эффективно).

Приоритет проекта - своевременное получение новой информации от исследовательских компаний и ее доставка потенциальным покупателям в кратчайший срок.

В данном проекте: Рестко Холдинг отвечает за формирование и предоставление каталога аннотаций готовых аналитических работ, доставку готовых работ, заключение партнерских договоров, Рамблер (RUметрика) обеспечивает информационно-рекламную поддержку проекта.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.