10 Июня 2009 | 13:56

Рейтинги поисковых интересов пользователей России за май от "Яндекса

Среди майских взлетов интересов много праздников и разнообразных праздничных событий - 1 мая, салют Победы, Ночь музеев, День пограничника, День радио и связи, День матери, Фестиваль Фейерверков.

Картинка Рейтинги поисковых интересов пользователей России за май от "Яндекса

На первом месте в рейтинге мая - Евровидение 2009. Кроме самого Евровидения в целом ([евровидение 2009], [евровиденье 2009], [евровидиние 2009]) пользователей Яндекса интересовали билеты и различные исполнители. Больше  всех пользователей интересовали победитель, Александр Рыбак (Норвегия), и
российская участница Анастасия Приходько. Запросов про остальных участников  задавали во много раз меньше. В первую пятёрку также вошли по порядку  Йоханна (Исландия, 2 место), Светлана Лобода (Украина, 12 место) и Араш и  Айсель (Азербайджан, 3 место).

Кроме того, в мае пользователи интересовались единым государственным экзаменом. Искали результаты ЕГЭ по информатике, биологии и русскому языку (экзамены по остальным предметам в тот момент ещё не прошли). В мае всегда становится актуальной тема горячей воды. А еще пользователей Яндекса по всей

России довольно сильно волновали клещи, что тоже ожидаемо в этом месяце, - [укус клеща], [энцефалитный клещ], [клещевой энцефалит].".

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.