SYMPOSIUM*2025 проведет утреннее суаре «10 мыслей о брендах, деньгах и жизни»
Второй день конференции начнется не с деловой сессии, а с камерного светского раута. Мы перенесли атмосферу вечера в утро: где легкость беседы не исключает глубины мысли, а вдохновение подается вместе с изысканными блюдами

Дебют
Завтрак на открытом воздухе с видом на Эгейское море — лишь фон для куда более редкой возможности: замедлиться, соединить красоту момента, отраженную в природе, гастрономии и big ideas, и возможности открыть новые горизонты через саморефлексию и внутреннее озарение.
Десять сольных выступлений маркетологов — это десять ответов на важные профессиональные вопросы: как в новой реальности зарабатывать и тратить рекламные деньги с умом, где проходит грань между инвестициями и излишеством, необходимыми расходами и роскошью. Мы будем говорить о деньгах как об искусстве: о том, как зарабатывание становится актом творения, а расходование — жестом, превращающим замысел в реальность. Почему в маркетинге — как и в жизни — важен не только счет, но и вкус?
Суаре-завтрак — это не про скорость и цифры, а про возможность услышать свежие мысли о будущем рекламы, бизнеса и личных стратегий. Он открывает не только конференцию, но и новые горизонты мышления: где зарабатывать значит создавать, а тратить — придавать форму мечтам. Здесь каждый участник становится соавтором: инсайты рождаются не только со сцены, но и в атмосфере общей беседы за столами, где идеи звучат и откликаются в разговоре.
Кухня
В турецкой гастрономии гармонично сочетаются традиционные блюда восточных культур. Здесь найдется место для любви к выпечке и сладостям, а также тонкому балансу между мясными и овощными блюдами.
Во время утренней программы, в ресторане при отеле Titanic у гостей будет возможность насладиться завтраком, в который входят Cold Appetizers и Main Course.
К примеру, в холодных закусках на манер турецкого завтрака «калвалти» подают всего понемногу — Cheese Platter (Ezine, Çeçil, İzmir Tulum), Green Salad Plate, Fried food, Honeyed Fresh Fruit Yogurt.
Основное блюдо — Sausage Hellim — жареный левантийский сыр, а также питы с сыром и мясом в стиле гезлеме — одного из самых древних блюд. Попробовать такую кухню точно стоит, особенно в прекрасной компании.
Реклама. Рекламодатель ООО «АЛГОРИТМ» ИНН 9703066795