15 Ноября 2022 | 11:34
Реклама | erid: 2VtzqwTZrUY    Архив

Migel Agency запустили новый продукт и митап о digital в ОАЭ

Полносервисное коммуникационное агентство Migel Agency запускает новый продукт на международном рынке. Этой осенью в ОАЭ начал свою работу UGC&Creator ADS проект uno.dos.trends

Картинка Migel Agency запустили новый продукт и митап о digital в ОАЭ

Uno.dos.trends занимаются созданием аутентичного UGC-контента для eCom страниц, социальных сетей и сайтов, посевами у нано-блогеров и запуском медийной рекламы и performance, где в качестве креативов используются видео UGC. Также в рамках проекта разработан специальный видеовиджет – плеер для официальных сайтов и маркетплейсов, который является дополнительным инструментом дистрибьюции. 

Продукты построены на опыте работы с такими игроками российского e-commerce рынка, как Ozon, Yandex, Avito и др. Инструмент обеспечивает средний уровень конверсии – в 7% от просмотра до клика. Например, на платформу Ozon Моменты uno.dos.trends привлекли более 400 креаторов и создали более 11 000 UGC-видеороликов на новой площадке.

Для того, чтобы поделиться своей экспертизой с маркетинговым сообществом, Migel Agency и uno.dos.trends организовывают митап. 17 ноября в Дубае (In5 Tech, Dubai Internet City) представители агентства и проекта uno.dos.trends, а также приглашенные гости выступят с лекциями об актуальных инструментах digital-маркетинга в сегментах HoReCa и FoodTech. 

Участники мероприятия смогут узнать, как привлечь клиентов в конкурентной среде, почему UGC вызывает доверие аудитории и как создавать и применять контент такого формата.


Реклама ИП Мигель Дарья Васильевна

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.