17 Августа 2020 | 09:52

Самый крупный в Европе смартфон обновили в Москве

В августе начал работу модернизированный, полностью обновленный медиафасад на здании Гидропроекта на Волоколамском шоссе, 2

Картинка Самый крупный в Европе смартфон обновили в Москве

Это самый большой экран в виде смартфона в Европе площадью 3 840 кв. м и видимостью с расстояния более 2,2 км. Медиафасад размером 48 на 80 м расположен на стыке двух федеральных трасс топового направления — Ленинградского и Волоколамского шоссе. Каждый день его видит больше миллиона человек. Во время модернизации была произведена полная замена и настройка светодиодных кабинетов, систем управления и питания.

Татьяна Лифантьева, президент Коммуникационной группы ЛБЛ: «Когда медиафасад на Гидропроекте только начал свою работу, еще в 2012 г. это стало событием европейского уровня. Теперь, после полной модернизации экрана, его разрешение стало в 10 раз выше, чем раньше, использованы самые передовые технологии. Безусловно, это большой шаг в развитии рынка наружной рекламы, а Москва подтвердила свой статус в числе ведущих столиц рекламы».

Также в сентябре компания ЛБЛ закончит установку и запустит в работу очередной, уже 11-й собственный медиафасад — на Таганке.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.