25 Мая 2020 | 10:49

«Игроник Аутдор» запускает OOH-кампанию проектов ГК «Пионер» в Московской области

Рекламная кампания сосредоточена на OOH-продвижении сразу двух жилых проектов группы компаний «Пионер» — флагманском жилом комплексе «Life-Кутузовский» и апарт-отеле «YE’S Ботанический сад»

Размещение будет проходить до конца июня на собственных конструкциях оператора на территории городского округа Химки, Красногорского и Одинцовского районов Московской области. В рекламной кампании задействованы digital и классические OOH-форматы, в том числе суперсайты, билборды, щиты и сити-борды.

Дмитрий Головин, директор «Игроник Аутдор»:

«Это наш первый совместный проект с группой компаний "Пионер", и мы очень рады новому сотрудничеству. В текущих кризисных условиях для всего OOH-сегмента особенно ценны доверие новых клиентов и поддержка проверенных партнеров».

Проекты ГК «Пионер» отличаются индивидуальными и современными архитектурными решениями, ориентированы на комфорт и продуманное обустройство общественных зон комплексов. Кроме того, проекты отличает уникальность расположения и развитая городская инфраструктура.

Ирина Пронина, директор по рекламе группы компаний «Пионер»:

«Мы решили сфокусировать нашу OOH-кампанию именно в Московской области, так как многие жители столицы в условиях вынужденной самоизоляции предпочли провести время за городом, а выбранные направления наиболее популярны среди нашей целевой аудитории».

Группа компаний «Пионер» специализируется на реализации градостроительных проектов многофункциональной и комплексной жилой застройки с последующим управлением и сервисным обслуживанием.

«Игроник Аутдор» — оператор наружной рекламы, владелец собственной сети рекламных конструкций на территории Московской области. Входит в группу компаний «Игроник», независимый российский рекламный холдинг, который включен в рейтинги крупнейших медиахолдингов России по версии AdIndex.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru