25 Февраля 2020 | 14:18

III ежегодная российская премия в области устойчивого развития Визионеры объявляет прием заявок открытым

Заявки принимаются до 9 марта, а 23 апреля будут названы имена победителей

Картинка III ежегодная российская премия в области устойчивого развития Визионеры объявляет прием заявок открытым

Управление изменениями. Визионеры — первая российская премия по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе Премия учреждена Проектом +1 с целью найти и отметить лучшие бизнес-решения и программы, направленные на инновации, социальные и экологические преобразования. В центре внимания: лидеры ответственного бизнеса и НКО, лучшие кейсы и практики устойчивого развития. В этом году Премия проводится уже в 3-ий раз. Она вручается за корпоративные достижения и достижения в деятельности некоммерческих организаций, но получают ее первые лица компаний и НКО, ибо невозможно себе представить:

Tesla — без разрушителя стереотипов Илона Маска,

Virgin — без эксцентричного Ричарда Брэнсона,

Apple — без гениального Стива Джобса,

Facebook — без системного Марка Цукерберга,

а Google — без провидца Рэя Курцвейла.

Премия Визионеры продолжает поиск новых героев нашего времени и знакомит с ними, их идеями и преобразованиями общественность. В прошлые годы победителями премии становились: лидеры компаний: ЕвроХим, Северсталь, Норильский никель, НОВАТЭК, РОСБАНК, Coca-Cola, HEINEKEN, ИКЕА, Детский мир и другие российские и международные компании.

Номинации Премии Визионеры поделены на два блока. В первом блоке - аналитический партнер Премии +1 компания EmCo оценивает нефинансовые отчеты компаний в одиннадцати номинациях. Во втором блоке экспертное жюри Визионеров выбирает лучшие кейсы бизнес-компаний, социальных предпринимателей и НКО в шести номинациях.

Прием заявок на Премию +1 продолжится до 9 марта. Свои отчеты и кейсы на соискание Премии +1 Визионеры 2020 уже подали компании: Ростелеком, Лукойл, МТС, АЛРОСА, ВымпелКом, Росатом и другие.

23 апреля в Москве, в концертном зале МИР будут названы имена победителей - лучших из лучших. Всем желающим услышать выступления Визионеров и познакомиться с ними лично, возможность представится на торжественной церемонии награждения Премии +1.

Победитель премии Визионеры в 2019 году, генеральный директор eBay в России Илья Кретов: «Успешный бизнес — жесткая и кропотливая работа. Но когда ты один против ветра – весь ветер твой!»

Всем тем, кого не страшит стихия ветра, III ежегодная российская премия в области устойчивого развития Визионеры снова бросает вызов и объявляет прием заявок открытым!

В прошлом году Илья Кретов стал лауреатом премии Визионеры в номинации «Успешный старт. Партнерство», разделив свою победу вместе с управляющим партнером проекта BuySocial Любовью Ермолаевой. «Меня вдохновляют люди, которые придумывают новые бизнес-модели на пересечении современного мира и вечных потребностей. Я сравниваю нашу работу с деятельностью исследователей-биологов» - уточняет Илья.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru