20 Февраля 2019 | 09:30

Maer Group помогла влюбленным выразить свои чувства

В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы, выражать свои чувства, признаваться в любви. Не осталась в стороне и компания Maer Group, владеющая медиафасадами в Москве и в других городах России. Оператор наружной рекламы продемонстрировал 14 февраля скорость, с которой может разместить рекламу заказчика в любом городе своего присутствия

Картинка Maer Group помогла влюбленным выразить свои чувства

Заказчиками откровенных признаний было предложено стать всем влюбленным, желающим сделать приятное своим половинкам. Накануне 14 февраля компания Maer Group открыла love-почту для приема признаний в любви. Чтобы теплые слова в адрес близких людей появились на экранах наружной рекламы, нужно было написать их на страничке компании в Facebook.

«Было непросто, но очень интересно реализовать этот проект, — рассказывает исполнительный директор компании Maer Group Екатерина Тамарина. — Обратившиеся к нам люди просили разместить их любовное признание в конкретной точке и в конкретное время, чтобы они могли показать его своим любимым. Мы рады, что доставили приятные эмоции нашим клиентам.

Признания в любви были продемонстрированы на медианосителях оператора в Москве и в городах России. В общей сложности слова о любви были показаны на 12 крупных медиафасадах и на 15 цифровых суперсайтах.

«Это тот случай, когда соцсети — не только лента новостей. Утром 14 февраля увидел в Facebok публикацию с предложением оставить поздравление в комментарии к записи, а уже вечером это поздравление появилось на фасаде дома на Варшавском шоссе. Мне осталось лишь немного изменить привычный маршрут домой, и сюрприз для жены готов. Спасибо Maer Group за идею и за слаженную работу. Быть романтиком не так-то уж сложно!», — выразил свои впечатления от акции один из клиентов компании, который подарил своей любимой сюрприз. А вот как она отреагировала на признание, можно узнать из ее поста в Instagram.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru