14 Марта 2018 | 13:38

Станьте участником выставки «Research Expo 2018»

Третья ежегодная международная выставка в отрасли исследований «RESEARCH EXPO 2018» состоится 20 апреля 2018 г. в КВЦ «Сокольники», Павильон №4. Организатор — Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89»

Картинка Станьте участником выставки «Research Expo 2018»

В рамках выставки на двух площадках пройдет конференция «New & Tested: проверенные инновации в маркетинговых исследованиях», включающая выступления 40 российских и зарубежных экспертов на самые актуальные темы индустрии. Research Expo представлена на международном уровне — все больше иностранных компаний становятся участниками, в том числе конференции — с докладами выступят зарубежные спикеры, представляющие компании PepsiCo Nestle и InSites.

Всего на выступление в конференции подали заявки более 35 компаний со стороны агентств и клиентов. Отбор будет осуществляться путем открытого голосования членами Программного комитета, в который входят представители 15 компаний клиентов и профессиональных ассоциаций — ESOMAR и Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Программа выступлений будет окончательно утверждена до 31 марта 2018 г. и опубликована на официальном сайте выставки researchexpo.ru

Традиционно помимо докладов посетителям будут доступны 45 стендов экспонентов, где можно ознакомиться с услугами участников рынка и новыми технологиями, напрямую пообщаться с представителями отрасли.

Не упустите шанс рассказать о возможностях и продуктах вашей компании, найти клиентов и партнеров для бизнеса — станьте экспонентом выставки! Регистрируйтесь на официальном сайте researchexpo.ru (тип билета «Экспонент») и выбирайте стенд. Или напишите на официальный адрес info@researchexpo.ru, и мы забронируем место.

Аудитория выставки насчитывает более 1100 посетителей и включает в себя представителей конечных клиентов, исследователей из консалтинговых, рекламных и маркетинговых агентств, компаний, предоставляющих программное обеспечение, представителей издательств, ВУЗов и др.

Напомним, что по оценке экспертов выставка прошлого года «RESEARCH EXPO 2017» очень точно попала в целевую аудиторию и стала по-настоящему полезной и актуальной. В этом году мероприятие обещает быть еще лучше, интереснее и полезнее!

Не упустите возможность стать посетителем выставки — регистрируйтесь на официальном сайте researchexpo.ru и участвуйте бесплатно.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru