04 Декабря 2017 | 15:00

Северное сияние и «Уголки России» в новом ролике бренда «Добрый» Уголки России

Бренд «Добрый» совместно с Cheil Russia запустил необычный ТВ ролик в продолжение рекламной кампании линейки вкусов «Добрый «Уголки России».

Картинка Северное сияние и «Уголки России» в новом ролике бренда «Добрый» Уголки России

По сюжету действие происходит в якутском поселке оленеводов, в настоящем чуме. Мама наливает «Добрый» «Уголки России» «Гранат-виноград» и рассказывает историю о том, что гранаты растут на юге, в далеком Дагестане, на деревьях с «ветками, как рога оленя». Мальчик в своих фантазиях сразу же представляет волшебное дерево с привычной ему формой оленьих рогов, покрытых зеленью и фруктами. Ребенку так нравится этот необычный вкус, что он сразу спешит в соседний чум, чтобы поделиться им со своей знакомой девочкой.

В съемках приняли участие этнические якуты и настоящие мама с сыном, что добавляет ролику естественности и правдивости. Волшебное дерево, которое представляет мальчик, создавалось несколько дней, чтобы за пару секунд запомниться зрителю. Северные олени, сибирские лайки и настоящий якутский чум делают ролик аутентичным.

«В новой коммуникации «Уголки России» с одной стороны снова можно видеть всё многообразие нашей большой страны, а с другой показывается, что продукт настолько вкусный, что возникает естественное желание поделиться им», - комментирует младший бренд-менеджер «Добрый» Надежда Никифорова.

«Новый ролик «Добрый» Уголки России» - это пример того, как можно работать с большим соковым брендом в ТВ рекламе: одновременно соблюдать многочисленные требования категории, но при этом каждый раз находить новый подход к донесению ключевого сообщения о продукте через нестандартное исполнение,» - добавляет копирайтер проекта Анна Зиганшина, Cheil Russia.


 

Состав творческой группы:
Multon (клиент)
Маркетинг менеджер – Анна Жданова
Старший бренд менеджер – Татьяна Есипова
Младший Бренд менеджер – Надежда Никифорова
Менеджер по интегрированным коммуникациям – Валерия Малышкина

Cheil Russia (креатив)
Креативный директор – Дмитрий Юсов
Копирайтер – Анна Зиганшина
Арт-директор – Александр Копыльцов, Анастасия Дутова
Руководитель группы по работе с клиентами – Татьяна Королёва
Менеджеры по работе с клиентами – Наталья Полевикова, Светлана Хасбулатова
Руководитель видео продакшен – Илья Утургаури

Action Films (продакшн)
Режиссёр – Георгий Тоидзе
Исполинтельный продюсер – Игорь Логвиненко

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.