21 Ноября 2016 | 11:44

Премия Рунета 2016: финишная прямая

До одного из главных ежегодных событий Рунета осталось буквально 4 дня. 13-ая Торжественная Церемония вручения главной интернет-награды России – ПРЕМИИ РУНЕТА 2016 – пройдет 22 ноября 2016 года в Москве на площадке “Известия Hall”.

Картинка Премия Рунета 2016: финишная прямая

Ведущими мероприятия станут: Андрей Разыграев (признанный профессионал российского шоу-бизнеса. В настоящее время ведёт один из наиболее рейтинговых проектов телеканала МУЗ-ТВ - "Звездный допрос", и одновременно является программным директором и музыкальным продюсером канала МУЗ-ТВ) и  Елена Николаева (российская журналистка, телеведущая передачи «Утро России» на телеканале Россия-1, ранее работала также на телеканалах РБК-ТВ и Москва-24).  Развлекательная программа пока держится в секрете, но, без сомнений, организаторы вечера обязательно порадуют присутствующих зажигательным музыкальным шоу.

Что касается награждений, статуэтками Премии Рунета будут отмечены лауреаты в 6 основных, 2 специальных и 1 номинации народного голосования.

Основные номинации «Премии Рунета 2016»:

Технологии и Инновации

Экономика, Бизнес и Инвестиции

Государство и общество

Культура, СМИ и Массовые коммуникации

Наука и Образование

Здоровье, Развлечения и Отдых

Специальные номинации «Премии Рунета 2016»:

Социально-значимые интернет-проекты

Мобильное приложение

Народное голосование:

Интернет-проект, Сообщество Рунета, Игра Рунета

В каждой из номинаций будет определено по 3 равноправных победителя. В данный момент продолжается работа экспертов, оценивающих работы. Список номинантов основных и специальных номинаций: http://nom.premiaruneta.ru

Продолжается и народное голосование: http://narod.premiaruneta.ru

Еще можно успеть повлиять на результаты!

Отметим, что формат проведения Церемонии: закрытый. Участие – только для гостей с именными приглашениями Премии Рунета, распространяемыми Оргкомитетом. Сбор гостей в 18:00, начало церемонии – в 19:00. Вход и Welcome-зона – со стороны клуба LOOKIN ROOMS. Подробнее.

Напомним, что организатором «Премии Рунета 2016» является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором 2016 года выступил информационный проект ANews.

Поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Министерство связи и массовых коммуникаций, ряд отраслевых интернет-игроков и игроков телеком-рынка, экспертное сообщество.

Официальный сайт мероприятия – www.premiaruneta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru