21 Ноября 2016 | 11:47

Лучшие стратегии управления на People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016

1-2 декабря на Кампусе Московской школе управления СКОЛКОВО состоится ключевое событие о развитии человеческого капитала в России – People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016

Картинка Лучшие стратегии управления на People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016

В этом году People Management ReForum пройдет в 4-ый раз и выйдет на новый уровень: в рамках мероприятия состоится фестиваль бизнес-кейсов SKOLKOVO Trend Award cвозможным участием первых лиц государства.

РеФорум – это два дня перезагрузки руководителей: вдохновляющие спичи, успешные кейсы от руководителей крупных российских и международных компаний, дебаты и Q&A-сессии, интерактивные практики и мастерские. Организатор РеФорума – компания Winning the Hearts Group, известная крупными деловыми событиями, такими как Российский Бизнес-Форум «Атланты».

«Три прошедших РеФорума – это квинтэссенция мудрости на тему управления человеческим капиталом, - комментирует Михаил Воронин, старший партнер Winning the Hearts Group. – Теперь мы можем точно сказать, что мы создали сообщество people-менеджеров, которые считают, что главным конкурентным преимуществом 21 века становятся не деньги, скорость, ум, нефть, идеи, бетон, А ЛЮДИ. Именно поэтому управление человеческим капиталом сейчас – это повестка номер один для каждого руководителя».

Ключевая тема РеФорума 2016 года – Лучшие стратегии управления. Неравнодушная ТОП-команда: нанять или вырастить? Скорость внедрения изменений: как достичь максимальной эффективности? Креативность команд – главное преимущество во время трансформации и роста бизнеса. Как вывести бизнес на новый уровень, ориентируясь на самоуправление и личную эффективность сотрудников? Поколение Z: как мыслят и принимают решения будущие бизнес-преемники?

Главная цель РеФорума – обеспечить разговор CEO и собственников бизнеса с ТОП командами в контексте определения собственной стратегии управления людьми и построения самобытной корпоративной культуры, эффективной для бизнеса.

Среди спикеров РеФорума – более 30 ведущих управленцев, профессоров и экспертов в сфере человеческого капитала: Рубен Варданян, социальный предприниматель и инвестор, президент компании «Варданян, Бройтман и партнеры», Джулия Джулиони, автор бестселлера «Помогите им вырасти, или смотрите как они уходят», Габор Джордж Берт, всемирно известный эксперт по бизнес-инновациям, автор культовой книги об использовании творчества в бизнесе «Slingshot», Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTART, Оскар Хартманн, серийный предприниматель и инвестор, Елена Старкова, генеральный директор Avon в России.

Первый день будет посвящен стратегическим вопросам управления, во второй день глобальные темы будут приземлены на конкретные бизнес-задачи и состоятся мастерские и мастер-классы по прокачке практических навыков. Эффективный нетворкинг участников РеФорума будет обеспечен благодаря специально разработанному мобильному приложению. Это абсолютно автономный продукт, главная задача которого – создать сообщество предпринимателей и топ-менеджеров для общения и решения бизнес-задач за рамками РеФорума.

Не экспериментируйте на команде, пробуйте на РеФоруме!

www.winningthehearts.com

Тел.: +7 (495) 266 7813

Организатор Форума: Компания Winning The Hearts Group успешно организовывает бизнес-конференции и форумы с 2013 года и обладает положительной репутацией среди российских и международных предпринимателей.

Стратегический Партнер -  Московская школа управления CКОЛКОВО

Организационный партнер – Агентство стратегических событий «Подъежики». Признано лучшим еvent-агентством 2011 и 2012 годов, является лауреатом множества российских и зарубежных премий. Входит в рейтинг «ТОП-50 лучших event-агентств мира» по версии журнала «Special Event (USA)».

Генеральный Информационный Партнер – Rambler&Co

Партнеры – Business Relations, Riot Games, First Gull, Digital Lab, Restart, «Больничные клоуны»

Официальный Коммуникационный Партнер: группа «Коммуникатор»

Официальные СМИ: Finparty, E-xecutive, AdIndex, HR-tv.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.